- Атаман Северский район
Сб. Апр 27th, 2024

В прокуратуре Северского района 01.04.2024 года с 10.00 ч. до 17.00 ч. по адресу: ст. Северская, ул. Ленина, 71, состоится прием граждан по вопросам соблюдения законодательства о социальной защите инвалидов.
На прием могут обратиться инвалиды любых категорий и их законные представители как по вопросам нарушения прав инвалидов, так и иным вопросам, требующим вмешательства органов прокуратуры.

По всем возникающим вопросам, в том числе для уточнения деталей приема, записи на прием, а также при необходимости выездного приема для инвалидов-колясочников и иных лиц, не имеющих возможности самостоятельного передвижения, обращаться по номеру телефона: 8 (861) 662-54-28.

от ТРК Атаман

Новости Северского района последние. ЧП, ДТП, происшествия Северского района сегодня. У нас можно узнать новости Северского района официальный сайт ТРК Атаман. Также мы публикуем уникальный видеоконтент, профессиональные сюжеты и репортажи о самых ярких событиях Северского района Краснодарского края, свежие новости, происшествия, ЧП, оперативная информация, видеосюжеты.

Добавить комментарий

Войти с помощью: