«Студенческий десант» высадился в Северском районе - Атаман Северский район
Пн. Апр 29th, 2024

Госавтоинспекцию Северского района посетили студенты, обучающиеся по специальности «Правоохранительная деятельность» Северо-Кавказского техникума «Знание». Встреча прошла в рамках ежегодной Всероссийской акции «Студенческий десант».
Ребятам рассказали о службе в органах внутренних дел и провели экскурсию по административному зданию ОГИБДД, рассказав о работе каждого отделения. Особый интерес у молодежи вызвал патрульный автомобиль.
Вместе с сотрудником Госавтоинспекции и директора автошколы ВОА Северского района обсудили ситуацию с аварийностью на дорогах. Молодые люди озвучили много идей в части профилактики дорожно-транспортных происшествий, которые воплотят совместно с Госавтоинспекцией в ближайшее время. Мероприятия такого формата не только обращают внимание на ситуацию на дорогах, но и повышают правовую культуру студентов.

от ТРК Атаман

Новости Северского района последние. ЧП, ДТП, происшествия Северского района сегодня. У нас можно узнать новости Северского района официальный сайт ТРК Атаман. Также мы публикуем уникальный видеоконтент, профессиональные сюжеты и репортажи о самых ярких событиях Северского района Краснодарского края, свежие новости, происшествия, ЧП, оперативная информация, видеосюжеты.

Добавить комментарий

Войти с помощью: