Полиция проводит конкурс социальной рекламы - Атаман Северский район
Пн. Апр 29th, 2024

Отдел МВД России по Северскому району приглашает желающих принять участие в творческом конкурсе под названием «Спасем жизнь вместе!». Стражи порядка хотят привлечь внимание общественности к проблеме незаконного потребления наркотических средств. Конкурс Всероссийский, после окончания регионального отбора, работы победителей отправятся в Москву для участия в федеральном этапе.
Работы представляются по следующим номинациям:

  1. «Лучший макет наружной социальной рекламы, направленной на снижение спроса на наркотики».
  2. «Лучший видеоролик антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни».
  3. «Лучший буклет антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни».
    Участие в акции могут принять не только физические и юридические лица, но и авторские коллективы. Конкурсные работы в печатном, или электронном виде ждут до 20 февраля 2023 года в отделении по контролю за оборотом наркотиков Отдела МВД России по Северскому району по адресу: ст. Северская, ул. Комарова, 2.

от ТРК Атаман

Новости Северского района последние. ЧП, ДТП, происшествия Северского района сегодня. У нас можно узнать новости Северского района официальный сайт ТРК Атаман. Также мы публикуем уникальный видеоконтент, профессиональные сюжеты и репортажи о самых ярких событиях Северского района Краснодарского края, свежие новости, происшествия, ЧП, оперативная информация, видеосюжеты.

Добавить комментарий

Войти с помощью: