Мост в станице Северской по улице Комарова по-прежнему закрыт для автомобилей - Атаман Северский район
Пн. Апр 29th, 2024

Сооружение закрыли для проезда по решению местной администрации. Аварийное состояние видно, что называется, невооруженным глазом. Главная проблема в том, что это единственная дорога, по которой жители станицы из-за реки Убин могут попасть в центр. Объезжать закрытую улицу приходится по федеральной трассе, а это – большие пробки в часы пик и лишнее время на дорогу. Вечером 12 декабря глава Северского района Андрей Дорошевский вместе со своими заместителями провёл встречу с активом поселения, чтобы прояснить ситуацию.
Сейчас главное понять, возможно ли провести текущий ремонт моста, чтобы снова открыть проезд, а параллельно с этим — вступать в программу по капитальной реконструкции. До 15 декабря Северская администрация должна провести техническое обследование сооружения, до 20 декабря – подготовить локально-сметный расчет текущего ремонта.

от ТРК Атаман

Новости Северского района последние. ЧП, ДТП, происшествия Северского района сегодня. У нас можно узнать новости Северского района официальный сайт ТРК Атаман. Также мы публикуем уникальный видеоконтент, профессиональные сюжеты и репортажи о самых ярких событиях Северского района Краснодарского края, свежие новости, происшествия, ЧП, оперативная информация, видеосюжеты.

Добавить комментарий

Войти с помощью: