Жителя Северского района обвиняют в разбое, угоне и угрозе убийством - Атаман Северский район
Пн. Апр 29th, 2024

По данным следствия, злоумышленник узнал о том, что потерпевший хочет сделать денежный перевод и имеет при себе крупную сумму наличных — 1,5 млн. рублей. Мужчина угнал автомобиль со станции техобслуживания и приехал на нем к салону сотовой связи в поселке Ильском, где в тот момент находился потерпевший с деньгами. На глазах у всех преступник схватил сумку и уехал на угнанном автомобиле. Его попытался задержать прохожий, но злоумышленник пригрозил выстрелить из травматического пистолета и скрылся.
Спустя несколько дней мужчину задержали в Краснодаре сотрудники уголовного розыска. Часть похищенных средств удалось вернуть законному владельцу. Преступнику грозит от 8 до 15 лет лишения свободы.

от ТРК Атаман

Новости Северского района последние. ЧП, ДТП, происшествия Северского района сегодня. У нас можно узнать новости Северского района официальный сайт ТРК Атаман. Также мы публикуем уникальный видеоконтент, профессиональные сюжеты и репортажи о самых ярких событиях Северского района Краснодарского края, свежие новости, происшествия, ЧП, оперативная информация, видеосюжеты.

Добавить комментарий

Войти с помощью: