Северские полицейские сопроводили роженицу до больницы Краснодара - Атаман Северский район
Пт. Апр 19th, 2024

К сотрудникам ГИБДД Северского района на автодороге «Краснодар-Верхнебаканский» обратился водитель с просьбой сопроводить его автомобиль до роддома, так как у супруги начались роды. Мужчина опасался, что не успеет вовремя довезти жену до врачей.
Госавтоинспекторы старшие лейтенанты полиции Вагиф Керимов и Роман Гомон, включив спецсигналы, сопроводили автомобиль с роженицей до родильного дома Краснодара, после чего передали ее врачам. Вскоре женщина родила здоровую девочку.
В день выписки сотрудники ДПС поздравили молодую семью с рождением дочери. В свою очередь новоиспеченные родители поблагодарили полицейских за оказанную помощь.

от ТРК Атаман

Новости Северского района последние. ЧП, ДТП, происшествия Северского района сегодня. У нас можно узнать новости Северского района официальный сайт ТРК Атаман. Также мы публикуем уникальный видеоконтент, профессиональные сюжеты и репортажи о самых ярких событиях Северского района Краснодарского края, свежие новости, происшествия, ЧП, оперативная информация, видеосюжеты.

Добавить комментарий

Войти с помощью: