В Краснодаре проведут «ЗаБег.РФ» – главный полумарафон страны с синхронным стартом - Атаман Северский район
Чт. Апр 18th, 2024
WhatsApp-Image-2022-05-17-at-10.35.32

Полумарафон пройдет 22 мая в 85 городах России. В кубанской столице мероприятие стартует в 9 часов утра на Главной городской площади.
«ЗаБег.РФ» проводят в шестой раз в рамках проекта «Лига героев», при поддержке Министерства спорта России и Всероссийской федерации легкой атлетики. В 2022 году на старт в городах страны выйдет около 150 тыс. человек. Каждый получит брендированную футболку с символикой и медаль на финише. По итогам показателей участников каждого полумарафона из разных городов страны, организаторы выберут беговую столицу России.

Присоединится к забегу может любой желающий в возрасте от 6 лет. Для участников доступны дистанции на 1, 5, 10 или 21,1 км. Для этого необходимо пройти регистрацию на сайте забег.рф до 18:00 21 мая.

от ТРК Атаман

Новости Северского района последние. ЧП, ДТП, происшествия Северского района сегодня. У нас можно узнать новости Северского района официальный сайт ТРК Атаман. Также мы публикуем уникальный видеоконтент, профессиональные сюжеты и репортажи о самых ярких событиях Северского района Краснодарского края, свежие новости, происшествия, ЧП, оперативная информация, видеосюжеты.

Добавить комментарий

Войти с помощью: