Восстановление подачи электроэнергии в Северском районе продолжается - Атаман Северский район
Вт. Апр 23rd, 2024

Специалисты «Россети Кубань» восстановили подачу электроэнергии более 50% потребителей, пострадавших от стихии в отдельных районах Краснодарского края и Адыгеи. По данным Росгидромета, в регионе в течение суток также ожидается сильный ливень с грозой.

Причиной технарушения на объектах энергетики стал шквалистый ветер с порывами до 30 м/с, который обрушился на центральные районы Кубани и Адыгею 14 апреля. Это привело к обрывам и повреждениям высоковольтной ЛЭП 110 кВ.

Специалисты Краснодарских электрических сетей ранее были переведены на особый режим работы. В зоне риска — город и пригород Краснодара и Северский район Кубани. В данный момент в Северском районе работает 26 бригад.

Точную дату восстановления подачи электроэнергии спрогнозировать пока сложно.Энергетики «Россети Кубань» продолжат работу до полной ликвидации последствий стихии.

от ТРК Атаман

Новости Северского района последние. ЧП, ДТП, происшествия Северского района сегодня. У нас можно узнать новости Северского района официальный сайт ТРК Атаман. Также мы публикуем уникальный видеоконтент, профессиональные сюжеты и репортажи о самых ярких событиях Северского района Краснодарского края, свежие новости, происшествия, ЧП, оперативная информация, видеосюжеты.

Добавить комментарий

Войти с помощью: