Выборы - 2022 - Атаман Северский район
Пн. Апр 29th, 2024

С 9 по 11 сентября на Кубани будут работать более 2,8 тысяч избирательных участков. Их оснастят металлодетекторами, кнопками тревожной сигнализации и средствами видеофиксации. Всего в регионе проведут 102 избирательные кампании, в том числе депутатов Законодательного Собрания.

Во время трехдневного голосования большинство школ и детских садов края будут работать в штатном режиме, но где-то график образовательных учреждений скорректируют. В садах будут работать дежурные группы, — сообщили в министерстве образования Кубани.
Жителям Северского района помимо выбора кандидатов в депутаты Законодательного собрания края, предстоит выбрать глав Ильского, Смоленского, Шабановского, Новодмитриевского и Калужского поселений, а так же депутатов в районные и поселковые советы взамен выбывших.

от ТРК Атаман

Новости Северского района последние. ЧП, ДТП, происшествия Северского района сегодня. У нас можно узнать новости Северского района официальный сайт ТРК Атаман. Также мы публикуем уникальный видеоконтент, профессиональные сюжеты и репортажи о самых ярких событиях Северского района Краснодарского края, свежие новости, происшествия, ЧП, оперативная информация, видеосюжеты.

Добавить комментарий

Войти с помощью: