Полицейский Дед Мороз поздравил ребят - Атаман Северский район
Вт. Апр 16th, 2024

В рамках Всероссийской акции «Полицейский Дед Мороз» сотрудник патрульно – постовой службы Николай Парамонов облачился в костюм Деда Мороза. Вместе со специалистом группы по связям со СМИ Валерией Мельченко и председателем Общественного совета Светланой Цымбалюк они отправились поздравлять детей своих коллег с наступающим Новым Годом и Рождеством.
Ребята с улыбками и радостью встречали гостей, рассказали стихи и спели песни. Полицейские провели с детьми профилактические беседы о безопасном поведении на улице в зимний период, рекомендовали быть внимательными, соблюдать меры личной безопасности, а также напомнили об основах законопослушного поведения.
Общественница пожелала юным гражданам праздничного настроения, удачных и веселых каникул, а также посоветовала слушаться родителей и не переставать верить в чудеса.
В завершении встречи полицейский Дед Мороз вручил каждому ребенку сладкий подарок.

от ТРК Атаман

Новости Северского района последние. ЧП, ДТП, происшествия Северского района сегодня. У нас можно узнать новости Северского района официальный сайт ТРК Атаман. Также мы публикуем уникальный видеоконтент, профессиональные сюжеты и репортажи о самых ярких событиях Северского района Краснодарского края, свежие новости, происшествия, ЧП, оперативная информация, видеосюжеты.

Добавить комментарий

Войти с помощью: