На территории Северского района проводится ОПМ «Доза» - Атаман Северский район
Вт. Апр 23rd, 2024
1-2

Для активизации работы по выявлению и раскрытию преступлений в сфере незаконного оборота наркотиков, а также работы по изъятию наркотиков и наркосодержащих растений из незаконного оборота, на территории Северского района, в период с 25 по 29 июля 2022 года проводится оперативно-профилактическое мероприятие «Доза».

В числе приоритетных задач проводимых мероприятий – проверка мест возможного пребывания лиц, связанных с незаконным оборотом наркотиков, проверка лиц состоящих на профилактическом учете и ранее судимых за аналогичные преступления. Также проведение досмотровых мероприятий транспортных средств на предмет возможной перевозки наркотических веществ.

Если Вам стала известна информация о местах хранения и сбыта наркотиков, наркопритонах и лицах, распространяющих запрещенные вещества, а также о тех, кто их незаконно рекламирует и пропагандирует, сообщите об этом по телефону дежурной части Отдела МВД России по Северскому району 8(86166) 2-13-31, 102, 112.

от ТРК Атаман

Новости Северского района последние. ЧП, ДТП, происшествия Северского района сегодня. У нас можно узнать новости Северского района официальный сайт ТРК Атаман. Также мы публикуем уникальный видеоконтент, профессиональные сюжеты и репортажи о самых ярких событиях Северского района Краснодарского края, свежие новости, происшествия, ЧП, оперативная информация, видеосюжеты.

Добавить комментарий

Войти с помощью: