День защитника Отечества - Атаман Северский район
Чт. Апр 25th, 2024

Ежегодно 23 Февраля в России отмечается важный государственный праздник — День защитника Отечества.

С 1922 года в СССР эту дату отмечали как «День Красной армии», с 1946 года — «День Советской армии», с 1949 по 1992 годы — «День Советской армии и Военно-морского флота».

После распада Советского Союза 23 февраля в РФ отмечают как «День защитника Отечества». Праздник является днём воинской славы России.

ТРК «Атаман» поздравляет смелых, достойных, настоящих защитников нашей Родины, принявших на себя нелёгкий труд охранять спокойствие огромной страны. Традиционно День защитника Отечества является символом мужества, самоотверженности, достоинства и чести. 23 февраля – праздник не только тех, кто служил и служит в армии, но и тех, кто всегда готов быть защитой и надежной опорой для своей Родины, семьи, родных и близких! Желаем вам благополучия, крепкого здоровья, успехов во всех делах и начинаниях, удачи в осуществлении планов и выполнения поставленных задач.

от ТРК Атаман

Новости Северского района последние. ЧП, ДТП, происшествия Северского района сегодня. У нас можно узнать новости Северского района официальный сайт ТРК Атаман. Также мы публикуем уникальный видеоконтент, профессиональные сюжеты и репортажи о самых ярких событиях Северского района Краснодарского края, свежие новости, происшествия, ЧП, оперативная информация, видеосюжеты.

Добавить комментарий

Войти с помощью: