Директор школы №3 станицы Крепостной стала одной из лучших на Кубани - Атаман Северский район
Пн. Апр 29th, 2024
Uchitel-1

Екатерина Подружная заняла третье место в Десятом краевом конкурсе «Директор школы Кубани». В конкурсе профессионального мастерства Екатерина Александровна участвовала два раза. В прошлом году директор прошла в полуфинал.

Екатерина Подружная обошла в конкурсе более сорока участников со всего краснодарского края, попав в призовую тройку. А все благодаря ее педагогическому мастерству, творческому подходу и богатому опыту работы. Екатерина Александровна работает директором Крепостной школы с 2010 года, общий стаж работы 26 лет.

На краевом конкурсе «Директор школы Кубани» Екатерина Подружная показала высокий уровень профессионализма. Вместе с остальными участниками она выполняла задания по решению управленческих ситуаций, анализу образовательного кейса, а также выступила с программной речью, провела мастер-классы.

В этом году в рамках конкурса добавился еще один этап «Диалог с учащимися», где директора школ общались с учениками.

Екатерина Александровна гордиться высокой оценкой ее деятельности. Этот конкурс проверил не только знания директора, но и умение эффективно управлять.

За многие годы руководства школой Екатерина Подружная доказала, что она эффективный руководитель, она умная, целеустремленная, отзывчивая и добрая, но в тоже время умеет быть требовательной и справедливой.

 

Добавить комментарий

Войти с помощью: