В рамках профилактического мероприятия «МОТО-ВЕЛО-СИМ», в Северском районе проводятся рейды - Атаман Северский район
Пн. Апр 29th, 2024

Ежегодный анализ аварийности показывает, что количество дорожно-транспортных происшествий с участием несовершеннолетних водителей авто-, мото-, велотранспорта существенно увеличивается в период летних каникул.
Особое внимание стоит уделить семьям «социального риска» и несовершеннолетним, состоящим на учете в отделении по делам несовершеннолетних — зачастую контроль со стороны родителей к детям в данных семьях ослаблен.
С этой целью госавтоинспекцией Северского района организованы рейдовые мероприятия с инспекторским составом отделения по делам несовершеннолетних во всех поселениях района, направленные на предупреждение дорожно-транспортных происшествий с участием детей, а также разъяснение несовершеннолетним и их родителям Правил дорожного движения.

от ТРК Атаман

Новости Северского района последние. ЧП, ДТП, происшествия Северского района сегодня. У нас можно узнать новости Северского района официальный сайт ТРК Атаман. Также мы публикуем уникальный видеоконтент, профессиональные сюжеты и репортажи о самых ярких событиях Северского района Краснодарского края, свежие новости, происшествия, ЧП, оперативная информация, видеосюжеты.

Добавить комментарий

Войти с помощью: