15 марта стартовала программа туристического кешбэка
Вс. Апр 28th, 2024
541af08ee7111db42c9ba049ffac36f9198710545_9999

За путешествия по России можно будет получить возврат стоимости поездки в размере 20%. Сделать это можно при покупке туров картой «МИР» до 1 мая. Максимальная сумма кешбэка — 20 тысяч рублей. Получить его можно неограниченное количество раз.

Туристический кешбэк распространяется на все путешествия до 1 июля, включая круизы. В программе участвуют все регионы России.
Ознакомится с отелями, санаториями, тур операторами, участвующими в программе, можно на сайте мирпутешествий.рф в разделе «Партнёры».

В прошлом году туристическим кешбэком воспользовались почти 1,7 миллиона россиян. Суммарно они купили туры и проживание в отелях более чем на 34 миллиарда рублей. В виде кешбэка людям вернулось на карты «МИР» 6,7 миллиарда рублей.

Получить кешбэк можно будет и за путевки в детские лагеря. Продажи по этой программе начнутся 31 марта. За поездку в детский лагерь вернут 50% от стоимости путевки.

от ТРК Атаман

Новости Северского района последние. ЧП, ДТП, происшествия Северского района сегодня. У нас можно узнать новости Северского района официальный сайт ТРК Атаман. Также мы публикуем уникальный видеоконтент, профессиональные сюжеты и репортажи о самых ярких событиях Северского района Краснодарского края, свежие новости, происшествия, ЧП, оперативная информация, видеосюжеты.

Добавить комментарий

Войти с помощью: