Объезд социальных объектов Северского района. Видеоновость - Атаман Северский район
Вт. Апр 30th, 2024
yu-2-2

Адам Джарим провел объезд социальных объектов Северского района. Вместе со своими заместителями и руководителями служб осмотрели школы, дома культуры и прочее. Комиссия посетила школу №3 в станице Крепостной. До 1 августа здесь заменят оконные блоки и проведут капитальный ремонт кровли. Также проверили качество выполненного работ в школе №23 станицы Калужской. В здании провели капитальный ремонт водоснабжения и водоотведения, пожарного водопровода, а также заменили плиточное покрытие пола и стен в горячем цеху. Работы выполнены в полном объеме. Уже в сентябре дети смогут приступить к занятиям.

После осмотрели строящийся офис врача общей практики. На данный момент ведется кладка стен. Объект готов на 35%. Работы планируют завершить к 30 сентября.

В селе Львовском посетили два объекта. В Доме Культуры отремонтировали фойе — заменили окна, двери, привели в порядок стены и потолки. Также обновили информационные стенды. Работы проведены за счет местного бюджета и спонсорских средств. Адам Джарим остался доволен качеством ремонта.

В завершении посетили универсальный спортивный комплекс. По состоянию на сегодняшний день выполнено строительство здания, внутренняя отделка, подведены инженерные коммуникации. Также в ближайшее время облагородят прилегающую к комплексу территорию.




от ТРК Атаман

Новости Северского района последние. ЧП, ДТП, происшествия Северского района сегодня. У нас можно узнать новости Северского района официальный сайт ТРК Атаман. Также мы публикуем уникальный видеоконтент, профессиональные сюжеты и репортажи о самых ярких событиях Северского района Краснодарского края, свежие новости, происшествия, ЧП, оперативная информация, видеосюжеты.

Добавить комментарий

Войти с помощью: