Всекубанский турнир по уличному баскетболу среди детских дворовых команд.Видеоновость - Атаман Северский район
Вс. Апр 28th, 2024
yu-10

В Краснодарском крае стартовал Всекубанский турнир по уличному баскетболу среди детских дворовых команд на Кубок губернатора. 1 июня во всех муниципальных образованиях, в том числе и Северском районе, прошел первый этап. С приветственным словом к ребятам обратился министр физической культуры и спорта края Алексей Чернов.

Также всех собравшихся с праздником поздравили первый заместитель главы района Марина Наумейко и глава Северского сельского поселения Андрей Дорошевский.

Хорошее настроение перед стартом юным спортсменам задало выступление акробатов студии спортивного танца «Диана»

Турнир проводится в три этапа в нескольких возрастных группах. Победители муниципального этапа получат возможность защищать честь Северского района на зональных соревнованиях, которые пройдут в конце июля в городе Краснодар.




от ТРК Атаман

Новости Северского района последние. ЧП, ДТП, происшествия Северского района сегодня. У нас можно узнать новости Северского района официальный сайт ТРК Атаман. Также мы публикуем уникальный видеоконтент, профессиональные сюжеты и репортажи о самых ярких событиях Северского района Краснодарского края, свежие новости, происшествия, ЧП, оперативная информация, видеосюжеты.

Добавить комментарий

Войти с помощью: