В школах Северского района прозвенели последние звонки. Видеоновость - Атаман Северский район
Пн. Апр 29th, 2024
yu-8-2

Школьные годы чудесные! 22 мая для выпускников 4, 9 и 11 классов прозвенел Последний звонок. В этом году в Краснодарском крае стены родных школ покидает более 86 тысяч мальчишек и девчонок. Торжественные линейки прошли с ограничениями, однако это ничуть не расстроило школьников. Кто-то вернется за школьную скамью уже в сентябре, а ученикам старших классов предстоит сдать экзамены и выбрать профессию.

Школьные годы — это первые друзья, любовь, новые знания и возможности. Для каждого из нас это теплые и нежные воспоминания.

Этого дня ребята ждали все 11 лет учебы. Теперь они — взрослые и самостоятельные люди.
А звонок, который раньше провожал их на уроки, радостно приглашает ступить во взрослую жизнь.

Для родителей Последний звонок — не менее волнительный день. Совсем скоро их дети покинут родные гнездышки, поступят в учебные заведения.

В памяти каждого человека Последний звонок — день радостный и грустный, но воспоминания о нем остаются на всю жизнь.




от ТРК Атаман

Новости Северского района последние. ЧП, ДТП, происшествия Северского района сегодня. У нас можно узнать новости Северского района официальный сайт ТРК Атаман. Также мы публикуем уникальный видеоконтент, профессиональные сюжеты и репортажи о самых ярких событиях Северского района Краснодарского края, свежие новости, происшествия, ЧП, оперативная информация, видеосюжеты.

Добавить комментарий

Войти с помощью: