Турнир по мини футболу среди команд национальных общин. Видеоновость - Атаман Северский район
Пн. Апр 29th, 2024
yu-8-1

25 апреля на стадионе «Олимп» станицы Северской прошел Турнир по мини-футболу среди команд национальных общин. В состязании приняли участие 5 команд — адыги, армяне, греки, а также ветераны Северского района и отдел МВД России.

Глава муниципалитета Адам Джарим пожелал всем собравшимся хорошей игры.

Игры Турнира проходили сразу на двух площадках. Каждые 10 минут команды сменяли друг друга. Несмотря на холодную и пасмурную погоду, матчи выдались по-настоящему горячими. За противостоянием внимательно следили болельщики и бурно поддерживали их. Все участники показали достойный уровень игры и спортивного мастерства.

По итогам турнира 3 место заняла команда отдела МВД России по Северскому району, вторыми стала сборная Греции и победители — команда «Ветераны Тахтамукайского района».

Большой спортивный праздник еще больше объединил национальные общины и показал, что в Северском районе все народы живут в дружбе, мире и согласии.




от ТРК Атаман

Новости Северского района последние. ЧП, ДТП, происшествия Северского района сегодня. У нас можно узнать новости Северского района официальный сайт ТРК Атаман. Также мы публикуем уникальный видеоконтент, профессиональные сюжеты и репортажи о самых ярких событиях Северского района Краснодарского края, свежие новости, происшествия, ЧП, оперативная информация, видеосюжеты.

Добавить комментарий

Войти с помощью: