Турнир по хоккею с шайбой "Новичок 2020-2021". Видеоновость - Атаман Северский район
Пн. Апр 29th, 2024
yu-6-1

24 апреля в ледовом дворце станицы Северской прошел турнир по хоккею с шайбой «Новичок». На арене в нешуточной схватке схлестнулись мужские команды в категории «Любитель 40+». После игры за Малый Кубок состоялось торжественное открытие финального матча между командами «Гвардия» Краснодар и «Динамо» Майкоп.

Заместитель министра по физической культуре и спорту Краснодарского края Игорь Стрельцов поздравил участников с выходом в финал.

Артисты Краснодарской филармонии имени Пономаренко и участники турнира исполнили гимн России и Кубани после чего начался финальный матч.

На ледовой арене встретились равные соперники. Сильная игра держала в напряжении и спортсменов, и тренеров обоих команд. Любители этого зрелищного спорта могли наблюдать мощную и ожесточенную борьбу.

Болельщики волновались и поддерживали своих, отбивая такт и ладонями и ногами. А кто-то и барабаном.

В перерывах выступали юные фигуристки. После накала страстей и эмоций девушки наполнили минуты между играми грацией и изящностью.

В нешуточной битве победила команда «Динамо» Майкоп со счетом 3:2.Игра объединила людей разных профессий и возрастов, искренне увлеченных одним из самых мужественных видов спорта. В хоккей играют настоящие мужчины — сильные, крепкие, уверенные в себе, что и увидели ребята из хоккейного клуба «Армада». Юные хоккеисты достойно продолжат эстафету в развитии хоккея в Северском районе.




от ТРК Атаман

Новости Северского района последние. ЧП, ДТП, происшествия Северского района сегодня. У нас можно узнать новости Северского района официальный сайт ТРК Атаман. Также мы публикуем уникальный видеоконтент, профессиональные сюжеты и репортажи о самых ярких событиях Северского района Краснодарского края, свежие новости, происшествия, ЧП, оперативная информация, видеосюжеты.

Добавить комментарий

Войти с помощью: