В Центре развития творчества детей и юношества прошёл круглый стол. Видеоновость - Атаман Северский район
Пн. Апр 29th, 2024
yu-4-1

21 апреля по инициативе депутата Совета МО СР Дениса Бирюкова в Центре развития творчества детей и юношества станицы Северской прошел первый круглый стол по взаимодействию в рамках реализации краткосрочной программы «Школа безопасности». В нем приняли участие главный государственный инспектор Северского района по пожарному надзору Мелько Джемо, начальник аварийной спасательной службы Олег Егоров. Директор ЦРТДЮ Наталья Парфенюк и старший методист Центра Ольга Ровкина озвучили приглашенным свои планы и основные проблемы, с которыми сталкиваются при подготовке детей к соревнованиям.

Начальники ведомств внимательно выслушали все вопросы, внесли предложения и договорились разработать проект для подготовки детей к соревнованиям «Школа выживания».

Создатели этого уникального и грандиозного проекта надеются, что он будет реализован не только в Северском районе, но и во всем Краснодарском крае.




от ТРК Атаман

Новости Северского района последние. ЧП, ДТП, происшествия Северского района сегодня. У нас можно узнать новости Северского района официальный сайт ТРК Атаман. Также мы публикуем уникальный видеоконтент, профессиональные сюжеты и репортажи о самых ярких событиях Северского района Краснодарского края, свежие новости, происшествия, ЧП, оперативная информация, видеосюжеты.

Добавить комментарий

Войти с помощью: