Последний школьный звонок на Кубани прозвенит для 88 тысяч выпускников
Пт. Апр 19th, 2024

Праздничные линейки, посвященные концу учебного года, пройдут 21 мая по всей Кубани.

– В субботу для выпускников Кубани прозвенит последний школьный звонок. Торжественные мероприятия во всех городах и районах начнут в единое время – 9 часов утра. В этом году в школах края порядка 88 тысяч выпускников: около 65 тысяч девятиклассников и более 23 тысяч одиннадцатиклассников. В их числе и ребята, прибывшие с территории Украины, ДНР и ЛНР – 146 учащихся, – сообщил губернатор Вениамин Кондратьев.

Помимо этого, глава администрации края подчеркнул, что праздничные мероприятия пройдут с соблюдением требований Роспотребнадзора и антитеррористических мер. Пришедшие на линейки взрослые должны будут соблюдать масочный режим.

от ТРК Атаман

Новости Северского района последние. ЧП, ДТП, происшествия Северского района сегодня. У нас можно узнать новости Северского района официальный сайт ТРК Атаман. Также мы публикуем уникальный видеоконтент, профессиональные сюжеты и репортажи о самых ярких событиях Северского района Краснодарского края, свежие новости, происшествия, ЧП, оперативная информация, видеосюжеты.

Добавить комментарий

Войти с помощью: